Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 21.01.2026 на территории центральных округов Красноярского края существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с ухудшением метеорологической обстановки: 22.01.2026 в центральных округах Красноярского края сохранится сильный мороз, температура воздуха местами -45°С.



Уважаемые жители Дзержинско-Тасеевского Муниципального округа! Главное управление МЧС России по Красноярскому краю рекомендует соблюдать меры предосторожности при ухудшении погодных условий.

В сильные морозы старайтесь лишний раз не выходить из дому.

Возьмите под особый контроль детей и людей пожилого возраста, не оставляйте их без присмотра.

При управлении транспортным средством необходимо не нарушать скоростной режим, неукоснительно соблюдать требования дорожных знаков, учитывать погодные условия и соблюдать правила дорожного движения.

По возможности воздержитесь от дальних поездок на личном автотранспорте.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Прокуратурой  Дзержинского района организована «горячая линия» по вопросам соблюдения прав детей на систематическое получение алиментов.

С интересующими вопросами граждане могут обратиться с 09.00 часов до 18.00 часов 29.03.2023 и 30.03.2023 по адресу: с. Дзержинское, ул. Ленина, 13, 2 этаж, кабинет №7, либо по телефону 8 (39167) 9-00-70.

Помощник прокурора района
Т.И. Салонина

Контакты:

 

663706, Красноярский край, Дзержинский район, с.Нижний Танай, ул.Набережная, д.3

Тел.: 8 (39167) 22-2-42

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.