Решаем вместе

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОПРОСА ГРАЖДАН

Уважаемые жители с. Нижний Танай!

С 22.11.2021  по 23.11.2021 с 8:00 до 20:00 часов

членами комиссии по проведению опроса граждан и работниками Нижнетанайского сельсовета на территории села Нижний Танай  проводится опрос жителей в целях выявления мнения населения  на реализацию проектов, направленных на развитие объектов общественной инфраструктуры (объектов коммунальной инфраструктуры и внешнего благоустройства; объектов культуры; объектов, используемых для проведения общественных, культурно-массовых и спортивных мероприятий (площади, парки, спортивные и детские площадки, места отдыха); места захоронения; объектов для обеспечения первичных мер пожарной безопасности) территории сельских поселений, в том числе приобретение основных средств (машин, оборудования).

В опросе принимают участие жители  с 16 летнего возраста.

с. Нижний Танай

Контакты:

663706, Красноярский край, Дзержинский район, с.Нижний Танай, ул.Набережная, д.3

Тел.: 8 (39167) 22-2-42