Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 10.08.2025, ночью 11.08.2025 г в центральных районах Красноярского края местами сохранятся сильные и очень сильные дожди. Будьте внимательны и осторожны! Тел. экстренных служб 112.

Личный прием предпринимателей

Сотрудниками прокуратуры Дзержинского района Красноярского края 4 февраля 2025 года пройдет личный прием предпринимателей.

Предварительная запись на прием к прокурору Дзержинского района, заместителю прокурора Дзержинского района осуществляется по телефону: +7-902-551-36-97, 8 (391) 67-902-80.

Прием предпринимателей будет проведен в помещении прокуратуры Дзержинского района по адресу: с. Дзержинское, ул. Ленина, д. 13 (2 этаж)
с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут.

Для полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

Контакты:

 

663706, Красноярский край, Дзержинский район, с.Нижний Танай, ул.Набережная, д.3

Тел.: 8 (39167) 22-2-42

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.