Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 26.12.2025 на территории центральных и южных районов Красноярского края существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с ухудшением метеорологической обстановки:

27.12.2025 в центральных и южных районах Красноярского края ожидаются резкие изменения погоды: понижение температуры воздуха на 10°С и более, снег, сильный и очень сильный западный ветер, порывы 15 – 20 м/с, местами 25 м/с и более, метель, на дорогах гололедица.

Личный прием жителей края по вопросам прохождения отопительного сезона

Заместителем прокурора Красноярского края Андреевым П.В. 13 ноября 2025 года будет проведен личный прием жителей края по вопросам прохождения отопительного сезона на территории Красноярского края.

Предварительная запись на прием к заместителю прокурора Красноярского края осуществляется по телефону: +7-902-551-36-97, 8 (391) 67-902-80, а также в здании прокуратуры района по адресу: с. Дзержинское, ул. Ленина, зд. 13.

Контакты:

 

663706, Красноярский край, Дзержинский район, с.Нижний Танай, ул.Набережная, д.3

Тел.: 8 (39167) 22-2-42

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.