В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 01.11.2025 на территории центральных районов Красноярского края существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с ухудшением метеорологической обстановки: В течение суток 02.11.2025 в центральных районах Красноярского края очень сильный юго-западный ветер, порывы 15 – 20 м/с, местами 25 м/с и более. Будьте внимательны и осторожны! Тел. экстренных служб 112.
Прокуратура Красноярского края создала свой официальный телеграмм-канал «Право знать»
Прокуратура Красноярского края создала свой официальный телеграмм-канал «Право знать» - https://t.me/krpro_pravzn.
На новом правовом канале подписчики могут познакомиться с актуальными положениями законодательства, основными его изменениями, практикой применения, узнать о том, как обезопасить себя и свое имущество от преступных посягательств, защитить свои права, куда обратиться в той или иной ситуации.
Кроме того в постах телеграмм-канал «Право знать» опытные прокурорские работники дают разъяснения, подсказывают правильные решения в той или иной юридической ситуации, чтобы не допустить ошибок в повседневной жизни.
